Воскресенье, 19.05.2024, 18:23

o55m

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
заходить в wap
лучше с opera!
Статистика
Наш опрос
зря ли убраны новости сайта с главной страницы?
Всего ответов: 5
Мини-чат
200

Юджину!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Моня, Ходячий, Гудвин  
Форум » оффтопик » флейм фан клуба » Юджину!!! (Письмо любимому!!! ( на 8 Марта! ))
Юджину!!!
МеЧтАДата: Суббота, 01.03.2008, 22:44 | Сообщение # 1
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Милый!

В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда «во время» он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди….

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти «стрелялки», «бомбилки» и «мочилки», но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: «С@ки! Бомбят!», т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос…

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю – это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что «Я же их только неделю и относил!». Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар – немцы и газовая камера…

5. Друзья – для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях «в какой позе мы недавно попробовали» (кстати, псу – тоже). И еще… Из экскурсии после десятой бутылки пива: «Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена – она сейчас спит» - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).

Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.


А может это мираж??!!!!
 
adminДата: Воскресенье, 02.03.2008, 06:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я вот думаю что же по этому поводу придется дарить жене, то ли кремль, то ли саркофаг sad wacko
 
МоняДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Офф
Тяяяякс...это Катя придумать не могла! и ваще это не про Юджина,,, ничё не понимаю... Каждый МУЖ индивидуален, нельзя всех под одну дудку грести! wacko

Меня никто не знает и не узнает :) Я уверена)))
 
МеЧтАДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:19 | Сообщение # 4
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Монь,конечно,он у меня,ни такой! Просто,понравилась письмо... Таким,образом решила повесить...

А может это мираж??!!!!
 
МеЧтАДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:21 | Сообщение # 5
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Муж,лучшей подарок,это- ТЫ!!!

А может это мираж??!!!!
 
МоняДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Офф
Кааать, ааа, ну тогда для общего сведения пригодится! biggrin

Меня никто не знает и не узнает :) Я уверена)))
 
ГудвинДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Офф
Письмо up ok biggrin biggrin

так сказал великий!
 
adminДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





и все таки я! лучший ! подарок! все! забирай! лечу! biggrin жаль не туда еще пока...
 
МеЧтАДата: Среда, 12.03.2008, 21:46 | Сообщение # 9
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
ОН...он мое всё... что со мной? я не знаю как это описать: это не любовь, это что то другое! хочу одного- просто увидеть его, ласкать его взглядом, чувствовать его запах, утолять жажду его присудствием жадно ловя его каждое движение его каждое слово каждый его запах! запах кожи, запах волос! и высшая для меня награда если он меня поцелует, возьмет за руку ,это как подарок небес . тот трепет с которым я к нему отношусь не пойдет в сравнение даже теми кто трепищит над единственной вещью в своем роде, он для меня дороже всех драгоценностей мира! когда он звонит и я вижу его номер то у меня кружиться голова от счастья, а когда я рядом с ним я плачу от счастья. мысли о нем которые сплетаются в одну прочную нить в моей голове, сплели клубок и я могу вязать прекрасные кружева мечтаний, но это только мечтания! и сейчас я хочу лишь одного, ласкать его взглядом или хотя бы на миг коснуться его глазами, коснуться его губ и ощутить те незабываемые прикосновения, его глаз и вспомнить тот прекрасный взгляд, его сильных рук, этих прекрасных черт лица, он подобен божеству, спустившемуся с небес чтобы я любила его! он прекрасен! это всё ОН...

он мне снился во сне! и во сне я плакала! и проснулась со слезами на глазах! во сне мы обнимались и целовались... и он сказал что ему надо уходить...навсегда...он ушел, я его искала везде и плакала о том что опять потеряла, опять оказалась ненужной! я встала с болью в сердце, с болью в душе.. С каждым днем мои чувства к нему возрастают.... я просто осталась на едине со своим сердцем которое болит, с самой собой которая страдает! я стала слабой...., но я не сломалась..


А может это мираж??!!!!
 
adminДата: Среда, 12.03.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





так интересно кто же это=) wink cool
 
МоняДата: Четверг, 13.03.2008, 12:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Офф
Quote (o55m)
так интересно кто же это=)

написано же -Юджину!


Меня никто не знает и не узнает :) Я уверена)))
 
adminДата: Четверг, 13.03.2008, 18:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





офигеть, я уже раз десять прочитал, ...вообщем задумался раз 10 но ничего не понял =) Кать вотэто ты загрузила! wacko cool
 
МеЧтАДата: Четверг, 13.03.2008, 19:31 | Сообщение # 13
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Эх,ты!!!! Куда подевалась твоя романтика??!!!!

А может это мираж??!!!!
 
adminДата: Пятница, 14.03.2008, 17:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





романтика и президент-несовместимые вещи, cool
а вообще...просто ожеги у меня от старых нереальных личных историй а так я романтик просто об этом перестал говорить tongue
 
МеЧтАДата: Суббота, 15.03.2008, 00:40 | Сообщение # 15
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Зай,прочитай тогда ещё хотя бы пару раз... smile Странно,что не понял...

А может это мираж??!!!!
 
Форум » оффтопик » флейм фан клуба » Юджину!!! (Письмо любимому!!! ( на 8 Марта! ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024