Пятница, 17.05.2024, 12:55

o55m

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
заходить в wap
лучше с opera!
Статистика
Наш опрос
сколько времени на интернет вы тратите в день?
Всего ответов: 27
Мини-чат
200

как бросить курить? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Моня  
Форум » мультимедийные чаттеры » фильмы которые смотрят чаттеры » как бросить курить? (способы которые вы знаете...)
как бросить курить?
adminДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вообщем это не относится к фильмама просто этот раздел был пустой, я решил добавить...темку...которая волнует меня и многих...
вообщем есть много способов бросить курить, а это нужно сделать, т.к. посмотрел я программу на тнт и там показывают что ампутируют ногу в 40 лет...
очень конечно печально...
желудок тоже..
а вот когда я вспоминаю чат, там одна за одной сигарета...
вы наверное знаете как это бывает, курить страшно охота...просто одна за одной
инфаркт, тубик...и т.п. голос теряют,
да и вообще энергии очень мало у курильщика, такие не нравятся девушкам таких не берут в космонавты,
вот зачем я сам не отказался сразу не понимаю...жить что ли расхотелось скорее, потому что мечты не осуществлялись, но это была тогда отговорка.....что думаете вы по этому поводу... sad
 
МоняДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Офф
ну.. можно бросить, я думаю, если надо! если хочешь! тем более, есть реальные примеры....

Меня никто не знает и не узнает :) Я уверена)))
 
ГудвинДата: Вторник, 29.04.2008, 10:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Офф
Я курил 15 лет почти,и со временем начал замечать то что Юджин написал!А конкретно заметил что стал становится слабым.Ни тебе поплавать нормально ,ни побегать sad бросал вообще где то 5 раз!!!Всё в пустую!!! говорю сразу на жвачки и пластыри тратится бессмысленно!!!И методом силы воли ничего не получится!Был такой человек по имени Аллен Карр,вот он и дал возможность курильщикам отказаться от сигарет,его книга называется ,,Простой способ бросить курить,, очень всем рекомендую!Только к книге надо отнестись очень серьёзно и начать ДУМАТЬ!!!Но если нет желания бросить,то и это всё пустая затея! angry

так сказал великий!
 
ГудвинДата: Вторник, 29.04.2008, 10:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Офф
да,кстати я не курю и не собираюсь up

так сказал великий!
 
adminДата: Вторник, 29.04.2008, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





и он там психологически в книге воздействует?
есть ли электронный формат книги?

кстати мне понравилась итальянская паста зубная, от которой противно курить и вообще запах дыма, табака..но действует недолго...

насчет того что отдышка это да...а сколько времени ты не куришь? cool

 
МоняДата: Вторник, 29.04.2008, 18:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Офф
а у меня мама 20 лет курила, а потом, решила, что пора уж бросать.. и бросила! уже 6 лет не курит! причем бросила таким образом: решила не курить и всё! и с этого самого дня больше не курила!


а я вот не курю и не собираюсь! я ещё маленькая для этого всего! biggrin и не пью я тоже biggrin и ничё из этого не пробовала ваще tongue занесите меня в книгу рекордов Гииииииииноса)))


Меня никто не знает и не узнает :) Я уверена)))
 
adminДата: Вторник, 29.04.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





cool модератор Моня занесена в красную книгу гинЁссссса за отвагу перед самой собой и миром, за то что не позволила своему здоровью быть плохим, чтобы радоваться жизни вполную и физически полноценной!
 
ГудвинДата: Среда, 30.04.2008, 11:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Офф
вот она,книга!Я пока не курю 4 месяца,но полностью уверен что больше не закурю!
Прикрепления: karr_allen_legk.rtf (380.7 Kb)


так сказал великий!
 
adminДата: Среда, 30.04.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





[size=12][font=Impact]внимание! книга о том как бросить курить на пост выше! cool фан клуб вап чата o55m.moy.su приветствует вас![size=12][font=Impact]
 
МеЧтАДата: Четверг, 01.05.2008, 07:22 | Сообщение # 10
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Мне это книга не помогла.... Бросаю курить... Когда выпью хотя бы бутылочку пиво, надо бы и покурить... Надо, что с этим делать.... А так уже и не курю, даже не тянет, нет желания...

А может это мираж??!!!!
 
ГудвинДата: Четверг, 01.05.2008, 15:35 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Офф
МеЧтА, Я так и не понял куришь ты или нет?это не книга тебе не помогла,а ты просто не была готова!

так сказал великий!
 
МеЧтАДата: Четверг, 01.05.2008, 18:43 | Сообщение # 12
*ЖыНа админа*
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Статус: Офф
Курю.... Но редко, не заядлая курильщица smile

А может это мираж??!!!!
 
МоняДата: Пятница, 02.05.2008, 18:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Офф
Quote (o55m)
модератор Моня занесена в красную книгу гинЁссссса за отвагу перед самой собой и миром, за то что не позволила своему здоровью быть плохим, чтобы радоваться жизни вполную и физически полноценной!


БОЛЬШОЕ спасибо, я польщена :)


Меня никто не знает и не узнает :) Я уверена)))
 
adminДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





секрет австралии: вообщем развесили они разрез легкого курильщика плакатом на улицах, сморщенные лица и всяческие ужасы причем из реальной хирургической жизни, и что вы думаете? cool
такой пример нужен и нам, России, а вот в cif вообще запрещено этим заниматься, да и потому что они к развлечениям не как мы относимся, как к запретному или обществом осмеянному-простой пример-секс, спорт, игры, велосипед, путеществия экстрим, все это у нас воспринимается как чтото слишком грешное а зря! smile
 
ГудвинДата: Вторник, 06.05.2008, 21:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус: Офф
Quote (o55m)
ообщем развесили они разрез легкого курильщика плакатом на улицах, сморщенные лица и всяческие ужасы причем из реальной хирургической жизни

Я уверен что это не на кого не подействуе <_< т,менталитет не тот совсем!


так сказал великий!
 
Форум » мультимедийные чаттеры » фильмы которые смотрят чаттеры » как бросить курить? (способы которые вы знаете...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024